На этом сайте заказы больше не принимаем, но почти вся представленная продукция есть на нашем новом сайте online.printsalon.ru
    1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.
Внимание: скоро мы перестанем принимать заказы через этот сайт. Заказы на часть продукции можно оформить через онлайн пс.

Нужна футболка "Очень сладкая девочка?" - сделайте ее сами!

10.10.2012 14:51

футболка очень сладкая девочка

Нет ничего проще чем сделать футболку с прикольным рисунком на нашем сервисе. Вы можете сделать футболку со своей фотографией или другим рисунком, который есть у Вас, или воспользоваться нашими клипартами. В этой заметке мы подробно расскажем как сделать футболку на основе наших клипартов на примере популярной футболки "Очень сладкая девушка"

1 шаг - заходим на сайт www.printsegodnya.ru в раздел футболок http://www.printsegodnya.ru/printing/shirts и нажимаем на кнопку "создать свой дизайн и начать заказ"

как сделать футболку со своей фотографией

2 шаг - нажимаем кнопку "Добавить изображение"

добавить изображение к заказу

3 шаг - выбираем вкладку "Клипарты" и затем выбираем нужный клипарт ( в нашем случае раздел "Другое" )

клипарты для футболок и другой сувенирки

клипарты для футболок и другой сувенирки

4 шаг - добавляем нужное изображение щелчком по нему

клипарты для футболок и другой сувенирки

5 шаг - нажимаем кнопку "Продолжить" и проходим процедуру оформления заказа

клипарты для футболок и другой сувенирки

Если Вам все понятно - самое время попробовать сделать такую футболку, а если нет можете обратится к нашему онлайн консультанту или свяжитесь с нами любым другим образом.

Все сказанное относится в равной мере и к другим сувенирам на нашем сайте - создать свой уникальный предмент на самом деле очень просто! Наша коллекция клипартов с изображениями постоянно пополняется, но вы можете не ждать пока на нашем сайте появится нужная картинка! Вы можете добавить к заказу и свои фотографии - главное чтобы они были в хорошем качестве.




Быстрый заказ