На этом сайте заказы больше не принимаем, но почти вся представленная продукция есть на нашем новом сайте online.printsalon.ru
    1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.
Внимание: скоро мы перестанем принимать заказы через этот сайт. Заказы на часть продукции можно оформить через онлайн пс.

Календарь сделать онлайн бесплатно

21.09.2013 11:18

Не все знают что сделать календарь из фото можно онлайн и совершенно бесплатно. Для этого не нужна специальная программа - вся работа по дизайну календаря выполняется онлайн с помощью интернет браузера.

Так как же сделать календарь онлайн?


Прежде всего определитесь - вы хотите сделать календарь из фотографий чтобы подарить его своим близким людям? Вам нужен единичный экземпляр или небольшой тираж? Это должен быть настольный календарь, или настенный.
Или возможно карманный календарик? Или же вы хотите сделать календари онлайн для своей фирмы с собственным логотипом?

Наш сайт поможет Вам сделать любой из перечисленных выше календарей онлайн и при этом дизайн будет бесплатным (если вы его делаете сами)

Если Вы не желаете делать дизайн - наш дизайнер сделает работу за Вас!

Корпоративные календари с логотипом онлайн от 1 шт. - такое есть только у нас!



Предположим что Вам нужны не личные фотокалендари с фотографиями близких людей, а рекламный инструмент для Вашей небольшой фирмы - корпоративный календарь с Вашим логотипом, контактной информацией и перечислением услуг. С этой задачей лучше всего справляются квартальные календари, дизайн и печать которых можно заказать у нас онлайн.

Посмотрите всю информацию о квартальных календарях онлайн на нашем сайте.

Фотокалендари-плакаты от 196 р. за шт.



Если же вы хотите сделать уникальный подарок близком - лучший выбор это настенный перекидной календарь, недорогой календарь-плакат или настольный календарь-домик.

Со всеми видами календарей можно ознакомиться на специальной страничке нашего сайта, посвященной фотокалендарям.




создать календарь из фото сделать календарь на 2015 год с фото онлайн бесплатно дизайн шпигеля календаря программа для изготовления календарей скачать бесплатно



Быстрый заказ