На этом сайте заказы больше не принимаем, но почти вся представленная продукция есть на нашем новом сайте online.printsalon.ru
    1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.
Внимание: скоро мы перестанем принимать заказы через этот сайт. Заказы на часть продукции можно оформить через онлайн пс.

Онлайн-дизайн нанесения на ПВД пакеты

02.09.2012 17:51

Для тех заказчиков компании ПРИНТ САЛОН, которые могут и хотят сделать дизайн-макет нанесения на ПВД ПАКЕТ самостоятельно, сократив тем самым время и стоимость выполнения заказа мы предоставляем возможность воспользоваться нашим онлайн-редактором.   Он позволяет расположить на пакете Ваш логотип и дополнительные надписи. В результате мы сможем получить дизайн-макет пригодный для печати шелкографией без необходимости непосредственного контактирования с дизайнером.

Онлайн расчет стоимость печати пакетов по адресу: http://printsalon.ru/products/pvd/

Загружайте в редактор свой логотип в формате PDF, PNG или PSD ( предпочтительное разрешение - 600 DPI ), добавляйте текст, картинки. После оформления сообщите своему менеджеру в компании ПРИНТ САЛОН номер заказа. Для максимальной уверенности в результате - вышлите менеджеру также свой логотип в векторном формате ( если использовали его в онлайн-дизайнере ). 

Обращаем Ваше внимание, что на сайте printsegodnya.ru оформить заказ на пакеты нельзя, а можно лишь создать и сохранить дизайн-макет.
Прием заказов на ПВД пакеты осуществляется менеджерами компании ПРИНТ САЛОН
по телефону и электронной почте, а также через сайт.




Быстрый заказ