На этом сайте заказы больше не принимаем, но почти вся представленная продукция есть на нашем новом сайте online.printsalon.ru
    1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.
Внимание: скоро мы перестанем принимать заказы через этот сайт. Заказы на часть продукции можно оформить через онлайн пс.

ЦВЕТОДЕЛЕНИЕ

03.04.2014 00:46



Мы берем изображение, проводим определенную работу и предоставляем вам готовый макет для будущей печати. Предсказуемый результат вместо догадок! Яркие цвета отпечатка - каждый раз! Процесс цветоделения является ключевым элементом при создании качественного нанесения методом шелкографии. компания «Фабрик» работает для того, чтобы добиваться качественного результата. Работа над вашим макетом проводится вручную с учетом всех особенностей дизайна. Индивидуальный подход к каждому макету, ведь каждый проект уникален. Результат гарантирован!

Мы всегда стремимся к точности. Форматы файлов, используемые в цветоделении для трафаретной печати, могут содержать в себе как векторную, так и растровую информацию. Наши специалисты подготовят файл к печати, подберут самое идеальное решение для качественного исполнения.

Цветоделение включает в себя:
1. работу с системой PMS ( Pantone Matchine System).
Эти формулы используются в печати для получения максимального цветового сходства с утвержденным макетом.

2. Работа над количеством цветового исполнения заказа.
(Мы можем предложить несколько вариантов решений цветоделения.)



Быстрый заказ