На этом сайте заказы больше не принимаем, но почти вся представленная продукция есть на нашем новом сайте online.printsalon.ru
    1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.
Внимание: скоро мы перестанем принимать заказы через этот сайт. Заказы на часть продукции можно оформить через онлайн пс.

Калужский пункт выдачи заказов переезжает в г.Тула

21.05.2015 11:50
Сообщаем вам о переезде Калужского регионального подразделения в город Тула. Новый адрес: Тула, ул. Макса Смирнова, д.2. Последний рабочий день Калужского филиала: суббота, 23 мая. ПВЗ будет работать до 17-00. Первый рабочий день филиала в г.Тула: вторник, 26 мая с 10-00. Начиная с 26 мая все вопросы по работе ПВЗ в г. Тула и доставке по Туле и Калуге направляйте по адресу tula@iml.ru или по телефону: +7 (4872) 71-00-16 Обращаем ваше внимание, что в связи с переездом в понедельник, 25 мая, в Туле и Калуге доставки заказов не будет. Все заказы с датой доставки 25 мая будут перенесены на 26 мая. Как добраться: Остановка , 50 метров в сторону Центрального рынка, вдоль книжных развалов. У входа на рынок повернуть налево. Пункт выдачи заказов интернет-магазинов расположен на 1-ом этаже двухэтажного здания. Вход с фронтальной стороны, с левого края.
График работы: Понедельник- Суббота с 10.00 до 20.00, воскресенье - выходной день.
ПВЗ оборудован примерочной.



Быстрый заказ