На этом сайте заказы больше не принимаем, но почти вся представленная продукция есть на нашем новом сайте online.printsalon.ru
    1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.
Внимание: скоро мы перестанем принимать заказы через этот сайт. Заказы на часть продукции можно оформить через онлайн пс.

Возможность оплаты напрямую через Яндекс Деньги

29.03.2013 14:06

Дорогие клиенты! Многие из Вас имея кошелек в системе Яндекс Деньги были недовольны тем, что приходится оплачивать заказ через систему ROBOKASSA - теперь Вы можете оплачивать покупки Яндекс Деньгами напрямую через наш сервис.

«Яндекс.Деньги» — электронная платёжная система, реализующая идею электронных денег. Обеспечивает проведение финансовых расчётов между участниками системы (лицами, открывшими счета в системе) в режиме реального времени. Валюта расчётов — российский рубль. Предназначена для обеспечения функционирования систем электронной коммерции. Система предоставляет возможность работать через веб-интерфейс. Пользоваться некоторыми возможностями можно также через мобильные приложения для Android, iPhone и Windows Phone. Ранее была также возможность пользоваться системой с помощью программы «Интернет.Кошелёк» для Windows, однако с 2011 года программа не поддерживается и не доступна для скачивания с сервера Яндекса, а размещение её на стороних сайтах запрещено Яндексом. По причине того, что дистрибутивы Интернет.Кошелька, выложенные на сторонних сайтах, могут быть модифицированными и, как следствие, опасными, Яндекс категорически не рекомендует скачивать их. А также рекомендует старым пользователям Интернет.Кошелька перейти на использование веб-интерфейса, подробно объяснив причины данной рекомендации в разделе «Помощь». Главный офис компании находится в Москве, дополнительный офис в Санкт-Петербурге. Генеральным директором компании является Евгения Завалишина.

http://money.yandex.ru/




Быстрый заказ